Хиты большого кармана
В этом выпуске "Испытательного стенда" были изучены ультрамобильные персональные компьютеры (UMPC), которые по конструкции и внутреннему устройству занимают промежуточное положение между карманными компьютерами (КПК) и ноутбуками. Тестировал технику и анализировал результаты Евгений Любарский.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Pure Sensia: цифровой приемник + WiFi-радио
В компании Pure Digital сделали прорыв по созданию стильного комбинированного цифрового приемника стандарта DAB и WiFi-радио. Девайс получил название Sensia и статус первого в мире интернет-подключенного устройства для передачи высококачественного звука.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Epson анонсировала два новых МФУ семейства Artisan
Компания Epson анонсировала два новых МФУ Artisan 710 и 810. Оба устройства могут быть настроены для общего использования по сети и подключаются к ней как по Ethernet интерфейсу, так и с помощью WiFi. В последнем случае отправлять снимки на печать можно с любого устройства, поддерживающего беспроводную передачу данных, например с iPhone. Также фотографии можно распечатать, подключая устройства или внешние накопители через интерфейс USB, причем в таком случае поддерживается их подзарядка и питание.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Mobile World Congress: продолжение Android-безумия

Каждый февраль в Барселоне крупнейшие производители мобильных гаджетов собираются вместе и показывают присутствующим все, что они собрались отправить на магазинные полки в текущем году. Называется это великолепное действо - Mobile World Congress.




В прошлом материале мы уже рассказали о некоторых перспективных новинках MWC, представленных в первой части выставки. Сегодня настала очередь второй порции. Итак, самые перспективные новинки барселонской выставки.



Смартфон ACER Iconia Smart A100   
 
В первый день работы выставки Acer представил свой новый смартфон Iconia Smart с дисплеем 4,8 дюйма. Следующей громкой новинкой от тайваньского вендора стал планшет Acer Iconia A100, на сегодняшний день - основной конкурент Samsung Galaxy Tab.




Модель будет работает на базе Android 3.0 Honeycomb и обладает наименьшим среди всех подобных планшетов дисплеем диагональю 7 дюймов.    Acer Iconia Smart оснащен двуядерным процессором Tegra 2, имеет порт HDMI, 5-мегапиксельную основную камеру и 2-мегапиксельную фронтальную для видеосвязи. В продажу новинка поступит в апреле 2011 года. Цена пока не называется.




HTC  Целую обойму новинок на Android представила HTC . Прежде всего, это три тачфона на базе Honeycomb. Первый - Desire S - был признан одним из самых успешных релизов MWC 2011 и выпущен на замену Desire, самого успешного смартфона HTC на Android. Девайс имеет экран с диагональю 3,7 дюйма.




Устройство выпускается в металлическом корпусе, поставляется 1-гигагерцевым процессором. Кроме того, у HTC Desire S имеется 5-мегапиксельная камера с функцией записи видео в качестве 720 p, фронтальная 1,3-мегапиксельная камера, модули WiFi, GPS, Bluetooth и так далее.

0 Response to "Mobile World Congress: продолжение Android-безумия"

Отправить комментарий

Технологии Blogger.