Хиты большого кармана
В этом выпуске "Испытательного стенда" были изучены ультрамобильные персональные компьютеры (UMPC), которые по конструкции и внутреннему устройству занимают промежуточное положение между карманными компьютерами (КПК) и ноутбуками. Тестировал технику и анализировал результаты Евгений Любарский.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Pure Sensia: цифровой приемник + WiFi-радио
В компании Pure Digital сделали прорыв по созданию стильного комбинированного цифрового приемника стандарта DAB и WiFi-радио. Девайс получил название Sensia и статус первого в мире интернет-подключенного устройства для передачи высококачественного звука.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Epson анонсировала два новых МФУ семейства Artisan
Компания Epson анонсировала два новых МФУ Artisan 710 и 810. Оба устройства могут быть настроены для общего использования по сети и подключаются к ней как по Ethernet интерфейсу, так и с помощью WiFi. В последнем случае отправлять снимки на печать можно с любого устройства, поддерживающего беспроводную передачу данных, например с iPhone. Также фотографии можно распечатать, подключая устройства или внешние накопители через интерфейс USB, причем в таком случае поддерживается их подзарядка и питание.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

САМЫЕ МОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 2010 ГОДА

                                                                                                                                                                                                                         

Вы хотите приобрести новый телефон, но не знаете что выбрать? Теперь вам не нужно долго думать, мы отобрали для вас саму модные, и качественные телефоны. Вот они, встречайте:


Apple iPhone 3GS




Стильный, модный, современный. Перечислять его качества можно до бесконечности. Обладать айфоном мечта любой девушки. Если вы хотите быть всегда в центре внимания и ловить, завистливы взгляды подруг, то этот телефон именно для вас. Собственно назвать iPhone телефоном довольно трудно, ведь он имеет столько же функций, как довольно неплохой компьютер. Отличительной чертой Apple iPhone 3GS является встроенный компас и повышенное быстродействие (работает в несколько раз быстрее чем iPhone 3G ).


Nokia X6




Долгожданная новинка от Nokia. Одно слово Nokia уже говорит за себя. Говорим Nokia - подразумеваем надежность. Этот телефон подойдет для активных людей, живущих в ритме большого города. В Nokia X6 есть все, что поможет вам справиться с захлестывающим вас потоком информации. Поддерживает все основные форматы и самое главное обладает нешуточным объемом встроенной памяти - 32Гб.


Nokia 5800 XpressMusic




Хотите найти недорогой телефон, но чтобы все функции были, чтобы можно было пальцем или стилусом «потыкать», тогда эта модель для вас. Любого пользователя порадует производительность этого телефона, а встроенный GPS навигатор не даст вам заблудиться.


HTC HD2




Невероятный мощный коммуникатор, целый офис в одной трубке. Качество и производительность вполне оправдывают не маленькую цену телефона. Эта модель подойдет деловым людям, а так же любителям просматривать видео на телефоне (телефон обладает невероятно большим дисплеем).


Ни один из этих телефонов не является дефицитом. В ближайшем солонее сотовой связи, вы сможете приобрести любой из них.




Технологии Blogger.