Хиты большого кармана
В этом выпуске "Испытательного стенда" были изучены ультрамобильные персональные компьютеры (UMPC), которые по конструкции и внутреннему устройству занимают промежуточное положение между карманными компьютерами (КПК) и ноутбуками. Тестировал технику и анализировал результаты Евгений Любарский.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Pure Sensia: цифровой приемник + WiFi-радио
В компании Pure Digital сделали прорыв по созданию стильного комбинированного цифрового приемника стандарта DAB и WiFi-радио. Девайс получил название Sensia и статус первого в мире интернет-подключенного устройства для передачи высококачественного звука.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Epson анонсировала два новых МФУ семейства Artisan
Компания Epson анонсировала два новых МФУ Artisan 710 и 810. Оба устройства могут быть настроены для общего использования по сети и подключаются к ней как по Ethernet интерфейсу, так и с помощью WiFi. В последнем случае отправлять снимки на печать можно с любого устройства, поддерживающего беспроводную передачу данных, например с iPhone. Также фотографии можно распечатать, подключая устройства или внешние накопители через интерфейс USB, причем в таком случае поддерживается их подзарядка и питание.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Как подключить интернет на PSP

Делаем строго по инструкции.




Для начала нужно включить WLAN.



Идем в настройки, выбираем "Настройки сети", "Режим инфраструктуры". Далее всего лишь нужно выбрать подключение.

Если подключения не отображены, то "Новое соединение" >> Сканирование.



Ваш псп сам обнаружит точки доступа.



Выбираем точку доступа с подходящим нам уровнем сигнала. В самом полн "Безопастность" должно стоять "Отключено". После жмём клавишу вправо, "Настройки безопасности Влан", выбираем "Отключено", "Простой", Выбираем название соединения, жмём на клавишу вправо, после сохраняем настройки.



Готово! Заходим в браузер, файл, Ввести адрес, вводим адрес интересующего нас сайта и жмем старт.    Все готово! 

Технологии Blogger.