Хиты большого кармана
В этом выпуске "Испытательного стенда" были изучены ультрамобильные персональные компьютеры (UMPC), которые по конструкции и внутреннему устройству занимают промежуточное положение между карманными компьютерами (КПК) и ноутбуками. Тестировал технику и анализировал результаты Евгений Любарский.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Pure Sensia: цифровой приемник + WiFi-радио
В компании Pure Digital сделали прорыв по созданию стильного комбинированного цифрового приемника стандарта DAB и WiFi-радио. Девайс получил название Sensia и статус первого в мире интернет-подключенного устройства для передачи высококачественного звука.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Epson анонсировала два новых МФУ семейства Artisan
Компания Epson анонсировала два новых МФУ Artisan 710 и 810. Оба устройства могут быть настроены для общего использования по сети и подключаются к ней как по Ethernet интерфейсу, так и с помощью WiFi. В последнем случае отправлять снимки на печать можно с любого устройства, поддерживающего беспроводную передачу данных, например с iPhone. Также фотографии можно распечатать, подключая устройства или внешние накопители через интерфейс USB, причем в таком случае поддерживается их подзарядка и питание.
Читайте полностью на Wi-Fi.ru

Motorola V. Aura радует глаза даже когда он просто лежит

Достоинства:


красивый, стильный, сделан до мелочей

Недостатки:

малофункциональный  
Купил жене подарок на новый год, она довольна как слон. Этот телефон и вправду создает хорошую ауру и просто радует глаз когда лежит рядом. Себе такой телефон я конечно не купил так как считаю его более женским, но и пару дней я с ним все таки походил на работу так как ну уж очень понравился. Если Вы любите красивые вещи и умеете за ними следить, то этот телефон именно для Вас. Сразу советую при покупке данного телефона объязательно покупать к нему чехол, чтоб изнутри он был мягким, что то типа бархата, так как телефон и стоит столько денег только засчет корпуса. Очень хрупкий, в плане того, что остается много царапин и сколов. Конечно же тольконе на дисплее, т. к он сапфировый и было уже наглостью еслиб он царапался. Функций в этом телефонекак Вы должныпонимать особенно нет, есть но все по минимуму, такие как камера, диктофон, мп3 плеер, но всяких там навигаторов и карт в нем естественно нет, если Вам нужен телефон такого плана то обратите внимание на HTC и Iphone. Скажем так этот телефон чисто для понта. У Motorola уже был телефон подобного рода, Motorola V70 но намного проще, я все таки считаю Motorola V. Aura продолжением V70.   
Так как я этот телефон заказывал другу за границей он мне обошелся намного дешевле чем продают в России. Телефон Motorola V. Aura на мой взгляд это очень дорогая ювелирная работа которая и умеет звонить. У меня былоочень много телефонов, но Motorola V. Aura это совсем другое он просто лежит и радует глаз. Но покупая Motorola V. Aura забудьте об удобстве, лично для меня этот механизм поворота не удобен вообще, а меню уж вообще слов нет. Самый главный недостаток, в том, что с ним очень тяжело расставаться, за два дня я настолько к нему привык, что и забыл о том, что это подарок жене)) Один раз он даже у меня падал со стола на пол примерно, пол метра столик маленький, слава богу все хорошо, вопервых припадении он отключается, срабатывает защита(это есть во многих телефонах) во вторых, все обошлось, маленьким сколом которого практически не видно, около дисплея. Телефон очень красивый и крутой, но нужен ли Вам он?

0 Response to "Motorola V. Aura радует глаза даже когда он просто лежит"

Отправить комментарий

Технологии Blogger.